Producto añadido correctamente a su carrito de la compra

Total productos: (tasas incluídas)
Total envío: (tasas incluídas) A determinar
Impuestos 0,00 €
Total (tasas incluídas)
Continuar la compra Ir a la caja

Piezas Impresas en 3D

Piezas Impresas en 3D

Cuadrícula Lista

Productos por Página |

Engranaje Mayor Greg's Extruder Engranaje Mayor Greg's Extruder

Engranaje Mayor Greg's Extruder

Engranaje mayor para el montaje del extrusor greg/wade de la impresora 3d RepRap Prusa. Calidad garantizada por 3DSmart.

2,80 €

Engranaje Menor Greg's Extruder Engranaje Menor Greg's Extruder

Engranaje Menor Greg's Extruder

Engranaje menor para el montaje del extrusor greg/wade de la impresora 3d RepRap Prusa. Calidad garantizada por 3DSmart.

1,20 €

Engranajes Greg´s Extruder Engranajes Greg´s Extruder

Engranajes Greg´s Extruder

Engranajes mayor y menor para el extrusor greg/wade de impresoras 3d open source como la Prusa o Mendel. Calidad garantizada por 3DSmart.

3,50 €

Greg's body (Cuerpo Extrusor) Greg's body (Cuerpo Extrusor)

Greg's body (Cuerpo Extrusor)

Piezas de la impresora 3d Prusa i3. Cuerpo o Body del extrusor Greg´s Wade. Pieza Reprap impresa en 3D. Calidad garantizada por 3DSmart.

6,90 €

Greg's idler Greg's body (Cuerpo Extrusor)

Greg's idler

Pieza de la impresora 3D Prusa i3. Idler del extrusor Greg´s Wade. Pieza Reprap impresa en 3D. Calidad garantizada por 3DSmart.

1,80 €

Greg's extruder Piezas Impresas Greg's extruder Piezas Impresas

Greg's extruder Piezas Impresas

Todas las piezas del Greg's extruder de la impresora 3d Prusa i3. Piezas Reprap impresa en 3D. Calidad garantizada por 3DSmart.

11,10 €
Agotado

X-Carriage M4 Engranaje Mayor Greg's Extruder

X-Carriage M4

Pieza de la impresora 3D Prusa i3. Carro para el eje X de la impresora 3D Prusa i3 Power Code. Utiliza tornillería de métrica M4 y tiene capacidad para 3 rodamientos LM8UU. Calidad garantizada por 3DSmart.

4,20 €

X-End-Idler X-Carriage M4

X-End-Idler

Soporte tensor para la correa del eje X y para el desplazamiento eje Z de tu impresora 3D RepRap Prusa i3 Power Code. Incluido la pieza tensora de la correa del eje X. de la correa Calidad garantizada por 3DSmart. Metrica: LM8UU, tornillos M3, varilla M8, tuerca M5, 624zz, tornillos M4

7,50 €

X-End-Motor X-End-Motor

X-End-Motor

Soporte del motor del eje X, y para el desplazamiento eje Z de tu impresora 3D RepRap Prusa i3 Power Code. Calidad garantizada por 3DSmart.

6,95 €

Z-Axis-Motor X-End-Motor

Z-Axis-Motor

Piezas para la impresora 3D Prusa i3. Soportes de los motores del eje Z (tanto del motor izquierdo como del derecho) de tu impresora 3D RepRap Prusa i3 Power Code. Calidad garantizada por 3DSmart.

4,95 €

Z-Axis-Top Z-Axis-Top

Z-Axis-Top

Piezas para la impresora 3D Prusa i3. Soportes tope superior del eje Z (derecho e izquierdo) de tu impresora 3D RepRap Prusa i3 Power Code. Calidad garantizada por 3DSmart.

4,95 €

Y-Axis-Motor-Idler Y-Axis-Motor

Y-Axis-Motor-Idler

Piezas de la impresora 3D Prusa i3. Soportes para la fijación del motor eje Y, así como el tensor de la correa para el eje Y de tu impresora 3D RepRap Prusa i3 Power Code. Calidad garantizada por 3DSmart.

2,70 €
Mostrando 1 - 12 de 13 productos